Большой Финал III Всероссийского Фестиваля - Конкурса Юных Дарований России "КАТЮША-ЮНИОР. Рейс "Москва - Мечта 2015"

 

19 апреля 2015 года с огромным успехом прошёл
Большой Финал II
I Всероссийского Фестиваля - Конкурса Юных Дарований

" КАТЮША-ЮНИОР. Рейс "Москва - Мечта 2015"

Торжественное открытие фестиваля ознаменовалось выступлением эстрадной детской студии "Взлётная полоса".

Весёлый дуэт ведущих: очаровательная борт-проводница Илона Броневицкая и юный капитан корабля Ваня Артамонов, блестяще пилотировали творческий лайнер.

 

По единодушному мнению всех членов звёздного и детского жюри, это был настоящий праздник ярких побед и честного судейства!

В этом году звёздное жюри было представлено следующим составом:

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, композитор, продюсер, лидер группы "А-студио" Байгали Серкебаев, популярная певица Наталья Гулькина, победитель Первого ТВ - конкурса "Утренняя звезда", композитор, исполнитель Женя Черновский, победитель ТВ проекта "Битва экстрасенсов", писатель, художник Мехди Эбрагими Вафа, председатель жюри - Начальник отдела культурных программ Управления культуры Министерства обороны Российской Федерации Ольга Владимировна Фаллер.

По доброй традиции фестиваля каждый член звёздного жюри преподнёс залу свой творческий подарок.


Екатерина Стриженова

Наталья Гулькина

Байгали Серкебаев

Мехди Эбрагими Вафа

Женя Черновский

Своё судейство осуществляло так же и детское жюри, которое состояло из юных лауреатов, победителей международных конкурсов и фестивалей. Именно детское жюри определяло, кому достанется ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

Очень жарким было обсуждение жюри. Единодушны были в одном: чрезвычайно сложной задачей было выбрать лучших из лучших.

Победители 2015

Категория 6-9 лет:

  • ЛАУРЕАТ - Незнамова Ксения с песней "Южный ветер"
  • 3 МЕСТО - Чурмантеев Максим с песней "Я - джазмен"
  • 2 МЕСТО - Скворцова Мария с песней "На фотографии в газете"
  • 1 МЕСТО - Бордачёва Александра с песней "Бонжюр"

Категория 10 - 12 лет:

  • 3 МЕСТО - Дробышева Анастасия с песней "Кадриль"
  • 2 МЕСТО - Лопатина Мария с песней "Лесной олень"
  • 1 МЕСТО -Петрусев Артём с песней "Весёлый ветер"

Категория 13 - 16 лет:

  • ЛАУРЕАТ -Кочемасов Артём с песней "Джамайка"
  • 3 МЕСТО - Колесина Екатерина с песней "Ты же выжил, солдат!"
  • 2 МЕСТО - Елистратова Алина с песней "Я на горку шла"
  • 1 МЕСТО - Марьина Александра с песней "Кукушка"

Ансамбли:

  • ЛАУРЕАТ - Дикие гитары "Муха"
  • 3 МЕСТО - МВСУ "Фуражеча" "Песенка фронтового шофёра"
  • 2 МЕСТО - ТСВУ "Молодая гвардия" "Надежды маленький оркестрик"
  • 1 МЕСТО - Пансион воспитаниц МО РФ "Гвардейская полька"

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ:

  • Марьина Александра с песней "Кукушка"

ГРАН-ПРИ:

  • Краева Дарья с песней "Никто не забыт"

Поздравляем Вас, друзья!

Выражаем сердечную благодарность за помощь в проведении нашего фестиваля меценатам:

  • Шарипов Виталий Николаевич, генеральный директор Серпуховского Лифтостроительного завода.
  • Синятынский Алексей Алексеевич,учредитель Фирмы " Интеграл-Т" город Шатура
  • Костюков Владимир Николаевич, генеральный директор предприятия "НПЦ "Динамика" город Омск
  • Малышева Наталья Михайловна, генеральный директор Компании "Грината" город Москва
  • Милованов Андрей Алексеевич, генеральный директор предприятия "Стройэкспорт НП" город Москва
  • Куландина Нина Максимовна, директор предприятия "Бемоз" город Березовка
  • Нефедьев Андрей Матвеевич, директор Проектно-монтажного центра « Авангард» город Санкт-Петербург
  • Мехди Эбрагими Вафа
  • ЗАО Теремок Инвест
  • Палагутин Владислав Владимирович, директор магазина игрушек "Мишка2.ру"

 

Спасибо Вам и низкий поклон!