Большой Финал II Всероссийского Фестиваля - Конкурса Юных Дарований России "Рейс "Москва - Мечта 2014" ("КАТЮША-ЮНИОР")

26 мая 2014 года с огромным успехом прошёл
Большой Финал II Всероссийского Фестиваля - Конкурса Юных Дарований России

"Рейс "Москва - Мечта 2014"
КАТЮША-ЮНИОР

По единодушному мнению всех членов звёздного и детского жюри,
это был настоящий праздник ярких побед и честного судейства!

Весёлый дуэт ведущих: очаровательная борт-проводница Илона Броневицкая и юный капитан корабля  Василий, блестяще пилотировали творческий лайнер.

Самые яркие юные дарования выступили на великолепной сцене Культурного Центра Вооружённых Сил РФ.

И, конечно, творческий накал был настолько велик, что звёздные члены жюри не смогли удержаться от вступления:


Родион Газманов

Варвара

Мехди Ибрагиме Ваффа

 


Александр Песков

Женя Черновский

Наталия Гулькина

И, хоть и нелёгким был выбор жюри, лучшие из лучших получили свои награды.

Поздравляем лауреатов фестиваля:

Категория 6-9 лет

Звание лауреата:

  • Бардачёва Маргарита, 9 лет, г. Москва
  • Лепетань Полина, 9 лет г. Москва

3 место:

  • Гукасян Эрика, 9 лет,  Московская обл.

2 место:

  • Скворцова Мария, 8 лет, г. Рыбинск

1 место:

  • Лопатина Мария, 9 лет, г. Москва

Категория 10-12 лет

Звание лауреата:

  • Дядюн Влада, 10 лет, г. Королёв

3 место:

  • Чупова Алёна, 11 лет, г. Москва

2 место:

  • Краева Наталья, 12 лет, г. Москва

1 место:

  • Плынга Кристины, 11 лет, г. Лукино-Дулёво

Категория 13-16 лет

3 место:

  • Григорян Елена, 13 лет, г. Москва

2 место:

  • Калиниченко Анна, 15 лет, п. Коммунарка

1 место:

  • Рагимова Карина, 15 лет, г. Лукино - Дулёво

Категория "Ансамбли"

Звание лауреата:

  • гр. "Академики"

3 место:

  • Ансамбль "Молодая гвардия (г. Тверь)

2 место:

  • Ансамбль "Чунга-Чанга" (г. Москва)

1 место:

  • Асамбль "Энергия" (г. Москва)

Приз зрительских симпатий

  • Шоу-группа "Академики" (г. Москва)

Приз "Автор лучшей песни"

  • Керефов Заурбий (г. Тверь)

ГРАН-ПРИ

  • Керефов Заурбий (г. Тверь)

Мы ждём всех юных, талантливых, музыкальных
на следующем фестивале
"Рейс "Москва - Мечта 2015"!

Выражаем благодарность меценатам, оказавшим поддержку нашему конкурсу. Без Вашей помощи наш праздник не состоялся бы.
Спасибо Вам:

  • Шамилов Артур Андреевич, Партнер компании «TopContact Executive Search», город Москва           
  • Анисимова Валентина Михайловна, Директор предприятия ЖНК "Триумф-НК", город Нижнекамск 
  • Прудников Сергей Васильевич, Директор предприятия "СП Транс Компани", город Усть-Кут
  • Предприятие ООО"Терра"         
  • Уваровский Владимир Юрьевич, Генеральный директор  "Монтажно-наладочные предприятие "Электро", город  Новокуйбышевск
  • Касютин  Леонтий Алексеевич, Директор Санатория «Зори Ставрополья», город  Пятигорск
  • Цей Яков Готлибович, Генеральный директор  фирмы "Юнис", город Новый Уренгой
  • Коновалов Александр Борисович, Генеральный директор предприятия  "САТУРН", город Москва
  • Милованов Андрей Алексеевич, Генеральный директор предприятия  "Стройэкспорт НП", город Москва
  • Бакунин Сергей Николаевич, Генеральный директор предприятия "Нижневартовскавиа", город Нижневартовск
  • Лихоткин Сергей Владимирович, Генеральный директор предприятия  "Кубаньпромстройпроект" город, Краснодар
  • Ветер Владимир Владимирович, Генеральный директор предприятия  НПП "Валок", город  Липецк
  • Шамес Лев Михайлович, Генеральный директор Предприятия  "Проектно-инжиниринговая компания "Терминал" Моспромстрой", город Москва
  • Лебедев Владимир Ильич, Генеральный директор СРО НП «МООСС», город Москва