Список конкурсантов, прошедших в Полуфинал IV Всероссийского Фестиваля - конкурса Юных дарований «Катюша - юниор. Рейс «Москва – Мечта 2016»
Категория "Ансамбли":
- ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ ДЖАМБЛИ ДЖУНИОР
- ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ ДЖАМБЛИ
- ДОМИСОЛЬ
- Дуэт "Мальчишки"
- Дуэт "Элегия"
- Студия эстрадного вокала
- "Капель"
- Ансамбль "Колибри"
- Ансамбль колясочников
- Головина Ксения
- Крылова Мария
- Аладко Тимофей
- Кузин Александр
- Лоллипопс Бэнд
- Детский театр песни "Мечта"
- Ансамбль "Мы из будущего"
- Ансамбль "Новые волшебники"
- МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»
- Группа "Синтарики"
- Группа "Смайлики. ру"
- Эстрадная студия "Стелла"
- Трио "ЭМКанта"
- Ансамбль “FontE»
Возрастная категория 6-9 лет:
- Бойко Даниил
- Беляева Милана
- Быкова Виолетта
- Дарпинян Стелла 6 лет
- Джалагония Мариям, 9 лет
- Дмитриева Аня
- Ересько Олеся
- Кокорин Герман
- Короли Диана
- Короли Николь
- Кузнецов Владислав
- Лиликина Ирина
- Макарова Ангелина
- Марфина Даша
- Мельникова Екатерина
- Насырова Камилла
- Панзин Антон
- Павлюк Катя
- Плынга Артём
- Пушин Томас
- Прокипчук Ульяна
- Резчикова Елизавета
- Рогозина Лиза
- Романова Елизавета
- Рябоконь Даша
- Соломатина Настя
- Трифонова Алиса
- Филиппова Софья
Возрастная категория 10-12 лет:
- Гуркина Екатерина
- Гурьянов Алексей
- Егорова Анастасия
- Екушева Софья
- Заремба Софья
- Капустина Анна
- Кашкаров Михаил
- Кибиткин Александр
- Ковылина Анастасия
- Кондратьева Марина
- Корягина София
- Кузнецова Анна
- Кузнецова Вероника
- Мамакина Катя
- Межевич Родион
- Мельникова Екатерина
- Овчинникова Ульяна
- Полякова Варвара
- Сафонова Милана
- Скворцова Мария
- Степанов Фёдор
- Чеботарь Настя
- Чобанян Микаэл
- Черемисина Анастасия
- Шемякина Ярослава
- Шеянова Варвара
Возрастная категория 13-16 лет:
- Ардашева Елизавета
- Бальчикова Диана
- Бахарева Екатерина
- Борисов Виктор
- Вараксина Людмила
- Виленкина Алина
- Гаврюхова Ника
- Гурьянов Евгений
- Давыдова Екатерина
- Давыдова Елена
- Дробышева Анастсасия
- Елистратова Алина
- Ерёмина Анастасия
- Захарченко Михаил
- Зацепина Мария
- Зиганшин Фархат
- Ивущкина Ирина
- Кеян Ани
- Кривова Виктория
- Куликова Наталья
- Лихоманова Юлия
- Логинова Алиса
- Лоскутов Владислав
- Михеева Анастасия
- Плынга Кристина
- Семёнова Елизавета
- Сарафутдинов Владимир
- Таранченко Юлия
- Троицкая Марина
- Федосеева Полина
- Хохлова Ирина
- Шакирова Камилла
- Юсупова Эльза
- Яблокова Светлана