Подарки фонда к Дню Победы

… Желаю тебе, земля моя высокого неба ясного и счастья желаю тебе…

Подарки фонда «Взлетная полоса» к Дню Победы

Второй год мы отмечаем главный праздник нашей страны в условиях проведения СВО. Ситуация вносит свои правки в привычную жизнь россиян, многие уезжают на чужбину, потеряв веру в свою Землю-матушку, многие особенно остро чувствуют любовь к Родине. Ведь любить во время процветания и благоденствия – не так уж трудно, живи и радуйся. А любить в лихолетие, в трудное и смутное время – это проверка души на её величие…

Мы любим нашу Родину здесь и сейчас, мы верим в русскую душу, в правду, которая проявляется вся яснее, освобождаясь от плесени исторических кривотолков и современных фейков. Мы прощаем все ошибки и заблуждения, которые были совершены в дурманном обмане хитрости лживых «друзей». Мы стряхиваем с себя остатки коматоза, просыпаемся и понимаем, что сейчас мы, россияне должны быть вместе. И по-новому понимаем старый девиз из пионерского лагеря: «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Наш фонд подготовил большую концертную программу для москвичей, но обстоятельства сложились так, что поздравления разлетелись адресно юным защитникам Родины – курсантам и нашим дорогим старшим товарищам в Совет Ветеранов и Дом престарелых.

Подарки фонда «Взлетная полоса» к Дню Победы

Вместе со своим творчеством мы подарили и вполне осязаемые вещи. По просьбе администрации мы полностью обновили посуду в Воскресенском доме-интернате для пожилых людей и инвалидов и подарили специальные термо-кружки для Совета Ветеранов Южного Бутово.

Подарки фонда «Взлетная полоса» к Дню Победы

А всех россиян мы поздравляем с Днём Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, надежды, веры и любви!

За помощь в поздравлении наших пожилых подопечных и приобретение подарков для них мы благодарим:

  • Андрея Алексеевича Милованова, писателя, общественного деятеля и мецената
  • Компанию «БЫТПЛАСТ»

Подарки фонда «Взлетная полоса» к Дню Победы