Поздравляем с Днём Знаний!

Поздравляем с Днём Знаний!

Как мимолётно было лето… так говорят все, встречая золотую осень. Но в этом году московский сентябрь оказался очень щедрым на тёплые деньки, возможно, он решил исправить ошибки ненастного июля? Как бы то ни было, учебный год начался!

Поздравляем с Днём Знаний!

«Взлётная полоса» традиционно поздравила москвичей с Днём Знаний и приготовила творческий подарок. В живописном парке Южного Бутово мы организовали целый фестиваль – «Радугу талантов». Мероприятие прошло в партнёрстве с ГБОУ «Южное Бутово». В фестивале приняли участие удивительные, красивые и умные дети, которых мы по праву назвали лауреатами фестиваля «Радуга талантов».

Поздравляем с Днём Знаний!

Наш праздник в честь Дня Знаний собрал много зрителей и превратился в целое народное гулянье.

Поздравляем с Днём Знаний!

В программе прозвучали отечественные песни в исполнении юных дарований, были исполнены танцы. Уровень представления превзошёл все ожидания, и благодарная публика не скупилась на аплодисменты.

Поздравляем с Днём Знаний!Поздравляем с Днём Знаний!Поздравляем с Днём Знаний!

Главной темой нашего мероприятия был призыв к родителям творчески образовывать своих детей, с самого раннего возраста прививать им любовь к искусству, танцам, музыке, пению, рисованию. Ведь именно так формируется наполненная, одухотворённая личность ребёнка.

Поздравляем с Днём Знаний!

Мы представили не только талантливых детей, но и их замечательных педагогов! По сути, наш фестиваль стал своеобразной «ярмаркой творческих коллективов», каждый зритель мог воочую познакомиться с результатами работы педагогов, оценить уровень подготовки детей и найти для себя именно тот коллектив, в который отдадут своего ребёнка.

Поздравляем с Днём Знаний!

И так, новый учебный год стартовал, нас ждут удивительные творческие события, насыщенная артистическая и благотворительная жизнь.

Поздравляем всех и приглашаем в круг наших друзей! Нам нужно делать этот мир прекраснее, наполнять его творчеством, фантазией, улыбками и добрыми делами!