БФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и Скорби

22 июня 2017 года в концертном зале Московского гарнизонного Дома Офицеров состоялся торжественный концерт – акция, посвящённый Дню Памяти и Скорби.

БФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и Скорби

Наш фонд традиционно принял участие в этом событии. В рамках Благотворительной Программы «Доброе. Вечное» мы помогаем ветеранам ВОВ и Труда. Каждую памятную дату мы стараемся сделать для них особенной: устраиваем концерты, преподносим подарки, организовываем встречи с молодежью. Мы всеми силами стараемся укреплять связь наших современников с поколением героев, которое хранит истинные ценности патриотизма, отваги, благородства и беззаветной любви к Родине.

БФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и СкорбиБФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и Скорби

В этом году для ветеранов и курсантов Преображенского полка был организован концерт, в котором приняли участие талантливые молодые артисты, выпускники ИСИ, юные дарования и артисты ЦДА им. М.В. Фрунзе. Были исполнены бессмертные песни военных лет в современной обработке.

БФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и Скорби

Концерт прошёл на одном дыхании. Но особенно тепло встречали зрители выступление ветеранов – полковника в отставке Гуськова Б.А., который прочитал стихи собственного сочинения о том, как началась война, рассказ ветерана ВОВ Старожук В.А. о том, как он вел свой фронтовой дневник и приветствие генерала – лейтенанта в отставке, ветерана ВОВ Тарасова Б.В.

БФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и Скорби

Почётным гостям концерта - ветеранам были вручены награды – ЗНАК «ВО СЛАВУ РУССКОГО ВОИНСТВА» и памятные подарки.

БФ «Взлётная полоса» отметил День Памяти и Скорби

Благодарим меценатов, поддержавших нашу благотворительную акцию, посвящённую Дню Памяти и Скорби, от имени ветеранов, артистов и многочисленных зрителей.

Спасибо Вам, дорогие меценаты!

  • Веселов Игорь Владимирович, Генеральный директор ООО НПКЦ "Веском", г. Москва
  • Надеин Владимир Александрович, генеральный директор, президент ООО "Нефтяная и Газовая Безопасность – Энергодиагностика", г. Москва
  • Копейко Владимир Петрович, Директор ООО "Дельта-КМ", г. Екатеринбург
  • Воронин Владимир Иванович, Генеральный директор ОАО "Мосаэро", г. Москва
  • Голованов Александр Васильевич, Генеральный директор ЗАО "Фирма "Продтовары", г. Вологда
  • Нефедьев Андрей Матвеевич, Директор «Проектно-монтажный центр Авангард», г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ