ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

22 декабря 2016 года в главном атриуме Центрального Детского Магазина на Лубянке состоялась ежегодная церемония награждения Международной Премией за благотворительность «Золотые сердца 2016».

Как водится, в декабре подводятся итоги уходящего года. В канун новогодних праздников так хочется волшебства и новых надежд! По доброй традиции наш фонд проводит главное мероприятие года – церемонию вручения Премии за благотворительность «Золотые сердца 2016». Этой наградой мы отмечаем всех тех, кто находит время и желание для добрых дел. Это – люди разных профессий: врачи, журналисты, педагоги, артисты, меценаты.

Именно благодаря золотым сердцам нашему фонду удаётся реализовывать масштабные благотворительные проекты: отправлять детей на операции, оплачивать их дорогостоящее лечение, устраивать большие праздники в больницах, проводить фестивали и конкурсы.

Всё мероприятие прошло в форме волшебной сказки, где главными героями были дети.

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

Номинантами премии за эти годы стали  деятели культуры, меценаты, врачи, общественные деятели, среди которых  мисс Вселенная, телеведущая Оксана Федорова, телеведущая Ольга Шелест, телеведущая Екатерина Стриженова, певица Любовь Казарновская, народный артист  пианист России Юрий Розум, заслуженный артист РФ Эвклид Кюрдзидис и многие другие. В этом году этой премии была удостоена Лейла Владимировна Адамян - известный врач, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации,  главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства  здравоохранения Российской Федерации, президент Благотворительного фонда в области поддержки социально-культурных инициатив. Лейла Владимировна - удивительная женщина с добрым сердцем и цедрой душой, которая на протяжении всей жизни занимается  благотворительностью.

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

Именно благодаря золотым сердцам нашему фонду удаётся реализовывать масштабные благотворительные проекты: отправлять детей на операции, оплачивать их дорогостоящее лечение, устраивать большие праздники в больницах, проводить фестивали и конкурсы. Всё мероприятие прошло в форме волшебной сказки, где главными героями были дети. Много тёплых слов было сказано в адрес нашего фонда. Именитые гости желали процветания на ниве благотворительности, творческих успехов и сил, чтобы пережить трудности, став настоящим победителем.

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

В этот день главный атриум самой главной резиденции Деда Мороза – Центрального Детского Магазина на Лубянке – превратился в гостеприимный сказочный марафон. Сюда прилетали звёзды, чтобы поприветствовать детей, поздравить их с наступающим Новым Годом и принять памятную статуэтку в виде золотого сердца, как напоминание о добрых делах уходящего года.

Годом и принять памятную статуэтку в виде золотого сердца, как напоминание о добрых делах уходящего года.

Всё мероприятие было наполнено волнующей торжественностью. Ещё бы! Ведь зрителей было видимо – не видимо. Сказку смотрели все посетители ЦДМ. Плотным кольцом окружили выступающих поклонники их талантов и просто любопытные прохожие, кто-то смотрел с балконов, кто-то с эскалаторов. Но главными и почётными гостями были наши подопечные из детского приюта «Покров». Ребята получили не только радость от концертной программы, но и подарки – красивые игрушки. А администрация ЦДМ пригласила детей на посещение удивительного «Иннопарка».

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

А волшебство тем временем набирало обороты. На красной дорожке начали появляться и сказочные персонажи. Хор царевен лягушек под управлением Ивана Царевича, команда собачек Лапландии, цыганские пляски, маленькие символы наступающего года – цыплятки, - все с радостью ждали приближения кульминации праздника – прибытие Деда Мороза и Снегурочки.

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»

И, как водится, добро в нашей сказке восторжествовало, оно развеяло злые чары, разогнало все ненастья, мы проводили уходящий год хорошими воспоминаниями, а наступающеу году пожелали прекрасных свершений.

Мы хотим сказать огромное спасибо Меценатам, поддержавшим нашу новогоднюю церемонию вручения Премии «Золотые сердца»:

  • Андрей Алексеевич Милованов, генеральный директор ООО "Стройэкспорт НП," г. Москва
  • Горбатов Сергей Николаевич - Директор ООО ПСГ "Мост", г. Нефтеюганск
  • Чернышева Тамара Фёдоровна г. Якутск

СПАСИБО ВАМ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ «ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА 2016»