Благотворительная акция в пользу Программы "Живи, малыш!" совместно с компанией "Баскин Роббинс"

Специальный гость Акции - Бурановские Бабушки

31 июля в День Рождения компании Баскин Роббинс прошла благотворительная акция.

В последний день июля гости «Баскин Роббинс» на Новом Арбате смогли купить самое вкусное мороженое из рук российских знаменитостей, а все средства от звездных продаж сладкого лакомства были перечислены на реализацию Программы "Живи, малыш!", в рамках которой дети с тяжёлыми медицинскими диагнозами получают помощь.
В 12.00 началась развлекательная программа для самых маленьких посетителей: игры, аквагрим, конкурсы, мастер классы, подарки, воздушные шары и конечно любимое лакомство сделали этот день для них незабываемым.

Акцию открыла актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, с сестрой ( известным дизайнером) Викторией Андрияновой и дочкой Александрой. Екатерина Стриженова всегда отзывается на благотворительные акции, и ответственно относится к делу. В фирменных фартуках и бейсболках Баскин Роббинс они быстро освоили сложный процесс накручивания шариков мороженого.

Звезды один за другим сменяли друг друга. Вслед за Екатериной Стриженовой за прилавок встала актриса Мария Кожевникова. Мария и известный блоггер Паша Микус в этот день побили рекорд - они провели за прилавком больше всех времени и соответственно больше всех продали мороженного.

В течении дня в акции также приняли участие Алена Хмельницкая с маленькой Ксенией, Эвелина Бледанс с сыном Семеном, потомственная российская теннисистка Динара Сафина, певец Майкл Найт, певец Давид, победитель Битвы Экстрасенсов Мехди, певец Прохор Шаляпин, певица Варвара, финалистка проекта Голос Этери Бериашкили, актриса Ирина Лачина, и др.

Надо отметить, что все гости были приятно удивлены узнав о технологии изготовления мороженного на фабрике в Москве в стерильных чистых условиях. И главными особенностями Баскин Роббинс это то, что мороженное Баскин Роббинс изготовляется без растительных жиров с самыми высококачественными и экологически чистыми ингредиентами, без ГМО, а сорта с заменителями сахара ( диабетические) рекомендованы для больных диабетом, ожирением.

Самым большим подарком для всех стало выступление Бурановских Бабушек.

В кафе на Новом Арбате царила такая атмосфера доброты, радости, что и другие звездные участники акции выступили для гостей кафе Баскин Роббинс - талантливый певец и композитор Давид, Прохор Шаляпин, участница проекта детский Голос Полина Романова, , солистка московского театра Геликон опера Ксения Лисанская, педагоги дома танца " Дуэт со звездами" Анна Баранова, уникальная исполнительница восточных танцев, чемпионка Армении по бальным танцам Нунэ Акопян провела мастер класс по танцам, а ведущим вечера стал финалист шоу Танцы со заездами" Михаил Щепкин.

Президент компании Баскин Роббинс Россия Агнесса Осипова поблагодарила всех, кто поддержал это доброе дело. Талантливый певец Майкл Найт, который активно поддерживает благотворительные проекты, обращаясь ко всем присутствующим сказал: - Каждый из нас должен заниматься благотворительностью и вносить свой посильный вклад в это благородное дело. И видеть счастливые глаза ребенка которому мы помогли, его звонкий смех - это лучшая награда, которая вдохновляет на добрые дела!

Каждой звезде компания Баскин Роббинс подарила сертификат на изготовление фирменных тортов, а также приглашение на уникальную экскурсии на фабрику мороженного, где можно увидеть тонны самых разнообразных сортов Баскин Роббинс!

Благотворительный фонд "Взлётная полоса" и компания Баскин Роббинс от всей души благодарит всех кто поддержал программу "Живи, малыш!" и подарил детям тепло своих сердец. Все средства с акции пойдут на реабилитацию детей, страдающих ДЦП.