"Взлётная полоса" в гостях у "Звёздного Крыма"

Солистка детского эстрадного ансамбля "Взлётная полоса", финалистка фестиваля "Рейс "Москва - Мечта 2013" Марина Беляева победила в XXII Международном фестивале эстрадного творчества «Звездный Крым».

С 19 по 27 июня 2013 года в городе Ливадия близ Ялты, в одном из самых живописных уголков Крыма уже в 22-ой раз с большим размахом прошёл Международный Фестиваль Эстрадного творчества "Звёздный Крым".

С этим фестивалем "Взлётную полосу" связывают тёплые дружеские отношения. Воспитанники эстрадной студии неоднократно принимали участие в фестивалях в Крыму: это потрясающая возможность творческого отдыха: хорошая сцена, волшебное море, добродушные зрители и много-много друзей из разных стран.

В нынешнем году солистка нашей эстрадной мастерской Марина Беляева (14 лет) стала лауреатом I Премии.

Но и это - не все приятные новости с берегов Крыма. В творческой поездке Марину сопровождали родные и самые любимые люди - бабушка Валентина Николаевна и маленькая сестрёнка - Миланочка.

Т.к. возраст участников фестиваля не ограничен, Валентина Николаевна и пятилетняя Миланочка не смогли удержаться от манящей сцены и решили попробовать свои певческие силы.

И результат превзошёл все ожидания: и Валентина Николаевна, и Милана получили почётные звания лауреата!

 

Мы от всей души поздравляем талантливое семейство Беляевых! Подобная творческая преемственность поколений должна стать примером для всех. Ведь именно так формируется добрый климат в семье, традиции любви и взаимопонимания.

Спасибо за победу, гордимся вами!

Поделиться: