Поздравление ветеранов с Днём Победы в Театре Российской Армии

В эти предпраздничные дни по всей России поздравляют ветеранов войны. Благотворительный Фонд "Взлётная полоса" принял самое активное участие в чествовании тех, кто пережил все тяготы войны и отстоял нашу Родину.

Адресатами поздравлений и торжеств стали ветераны, ополченцы, блокадники, дети войны, которые собрались в  Государственном  Академическом Театре Российской Армии.

Руководство и коллектив  театра при поддержке меценатов устроили торжественную встречу с теми, кто ковал Победу на фронтах Великой Отечественной.

Участники встречи почтили минутой молчания тех, кого уже с нами нет.

Директор театра заслуженный работник культуры России Иван Иванович Чурсин и главный режиссер народный артист России Борис Афанасьевич Морозов отметили, что мощным оружием в борьбе с фашизмом стали особая чистота, открытость и искренность  в  отношениях между соратниками, напомнили о том,  что память о тех трагических и утрачены были безвозвратно чувство гордости за свою родину и самоуважение.

Народный артист России Александр Петров поделился воспоминаниями о своем фронтовом пути. Пожелал всем здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Для участников встречи в исполнении народного артиста России Валерия Абрамова и артистки Анастасии Бусыгиной прозвучали стихи и песни о войне.

Особенно тепло была встречена композиция «Никто не забыт, ничто не забыто» театрального детского коллектива при ЦАТРА. По окончании дети преподнесли ветеранам цветы.

Как и положено по регламенту торжеств, после официальной части всех собравшихся пригласили на праздничный банкет, который был устроен в честь 68-ой годовщины Великой Победы.

Первый тост был традиционно был посвящён тем, кто отдал жизнь за Победу.

А затем ветеранов поздравили президент БФ "Взлётная полоса" Е.А. Черновская и меценаты - Е.А. Ищенко и А.А. Милованов, пожелавшие лично обратиться к ветеранам в этот великий день.

Всем ветеранам с чувством огромного уважения и благодарности от БФ "Взлётная полоса" были подарены тёплые пледы.

Мы благодарим всех меценатов, которые помогли нам поздравить ветеранов ВОВ в День Победы.

  • Ребров Сергей Алексеевич - Генеральный директор ООО "Арина-эксперт", г. Чайковский
  • Милованов Андрей Алексеевич -Генеральный директор  ООО "Стройэкспорт НП", г. Москва
  • Моисеев Валерий Андреевич - Генеральный директор ЗАО "Компомаш-ТЭК", г. Москва
  • Ветер Владимир Владимирович - Генеральный директор ООО НПП "Валок", г. Липецк

Спасибо Вам и низкий поклон!

Поделиться: