Торжественный вечер «Отчизны верные сыны»

23 февраля в Краснознаменном Зале Культурного Центра Вооруженных Сил РФ состоялся торжественный вечер «Отчизны верные сыны», посвященный празднованию Дня Защитника Отечества.

Мероприятие проводилось в рамках реализации президентской программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2010 – 2015 годы»  Министерством обороны Российской Федерации и Главным Управлением по работе с личным составом  Вооруженных Сил  Российской Федерации.

Как и положено мероприятиям такого уровня, вечер открылся роскошным балом.

Далее перед гостями было разыграно грандиозное шоу со сценами сражения из Ледового побоища.

Продолжил вечер гала-концерт, после которого всех собравшихся ждало неформальное общение.

Среди гостей праздника были представители высшего командного состава Вооруженных сил Российской Федерации, ветераны боевых действий, представители культурного бомонда столицы и звезды эстрады.

Особый творческий подарок подготовили юные подопечные Благотворительного Фонда «Взлётная полоса» - одноимённый детский ансамбль. Ребята с блеском исполнили песенку «Про папу» и посвятили этот номер всем папам, собравшимся в этот день в зале.

Главным событием торжественного вечера стало чествование ветеранов Великой Отечественно Войны – людей, глядя на которых ты понимаешь истинный смысл и ценность слов «Защитник Отечества». Людей, ни на секунду не задумавшихся ни тогда, ни сейчас без сожаления и страха отдать жизнь свою за честь, свободу и славу Родины, за мирное небо над нашими головами. Людей, привыкших жить, чтобы отдавать. Людей, чья жизнь навечно останется образцом и примером для всех грядущих поколений.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны!

Особую благодарность мы хотим выразить меценатам, поддержавшим инициативу БФ «Взлетная полоса» чествования ветеранов и вручения памятных подарков героям Великой Отечественной Войны.

Без преувеличения можно сказать, что в этот день Краснознаменный Зал собрал поистине достойнейших мужчин, которых каждый своим примером – в зависимости от времени и обстоятельств – доказал, в жизни всегда есть место подвигу. Всем собравшимся было очевидно, что вовсе не обязательно должна идти война, чтобы мужчины встали на защиту своего Отечества... Настоящие мужчины, для которых жизнь – это борьба – за победу над всеми невзгодами, за победу добра над злом, за свою семью, за смех всех детей мира, за радость всех матерей, за почтение наших отцов, за любовь и веру – за жизнь на земле.

От имени творческого коллектива КЦВСРФ им. М.В. Фрунзе и БФ «Взлётная полоса» поздравляем всех мужчин с Днём Защитника Отечества. Еще раз с праздником Вас, настоящие мужчины! Мы гордимся Вами!

Выражаем огромную благодарность за поддержку торжества
 нашим меценатам:

  • Ищенко Евгению Анатольевичу, директору ООО «СибСтройСнаб»;
  • Костюкову Владимиру Николаевичу, генеральному директору ООО «НПЦ «Динамика»;
  • Куприну Геннадию Николаевичу, генеральному директору ЗАО «НПО СОПОТ»;
  • Милованову Андрею Алексеевичу, генеральному директору ООО «Стройэкспорт НП»;
  • Матиешиной Валентине Васильевне, генеральному директору ООО «КНГ-Сервис»;
  • Прудникову Сергею Васильевичу, директору ООО «СП Транс Компани»;
  • Странгуль Николаю Николаевичу, генеральному директору ОАО «Омскоблгаз».

Поделиться: