Cовместная благотворительная акция Александра Пескова и волонтёров «Взлётной полосы»

В канун Нового Года в Концертном Зале «МИР» на Цветном бульваре состоялся Новогодний Королевский Бал заслуженного артиста РФ Александра Пескова.

Это было незабываемое шоу большого артиста. Публика рукоплескала, покатываясь от хохота над образами, созданными гениальным пародистом. Но за внешней лёгкостью и непосредственностью скрывается огромный труд слаженного коллектива. Великолепные костюмы, тщательно продуманные детали, прекрасный балет – вот кредо артиста Александра Пескова.

Но самым главным результатом волшебного шоу стало то, что в рамках представления состоялась благотворительная акция в пользу Захара Калинина, мальчика 5-ти лет. Малыш не может ходить.

Для того, чтобы расстаться с инвалидной коляской, мальчику необходимы две операции общей стоимостью 31 500 $.

В финале концерта, после исполнения самого волнующего и искреннего номера – песни «Молитва», Александр Песков призвал зрителей помочь маленькому мальчику Захару встать на ноги.

Во время концерта общими усилиями волонтёров «Взлётной полосы» и зрителей была собрана первая сумма – 20000 рублей.

Сразу после концерта деньги были переданы маме Захара – Марине Калининой. Нужно было видеть глаза благодарной мамы! С тех пор, как Захару был поставлен страшный диагноз, весь семейный бюджет уходит только на дорогостоящее лечение ребёнка. На подарки и торжества средств не остаётся. И вот такой подарок в канун Нового Года!

20000 рублей – казалось бы, это очень маленькая сумма, если речь идёт о десятках тысяч долларов. Однако добрая инициатива волонтёров и искренний призыв Александра Пескова дали старт Благотворительному Марафону в помощь Захару Калину.

Вместе мы можем дать ребёнку возможность ходить. Мы будем рады любому участию в судьбе мальчика. Присоединяйтесь!

SOS

Захар Калинин 5 лет

Диагноз:ДЦП.

Срочно нужны операции: резотомия и ахилопластика.

Стоимость: 31 500$.

Только после этих операций Захар сможет ходить!

Поделиться: