«Взлётная полоса» приняла участие в Душевном Базаре

16 декабря в парке "Сокольники" состоялась самая большая в Москве новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar". На одной площадке собрались 53 благотворительных организации и более 7000 гостей.

С гордостью сообщаем, что детское волонтёрское движение «Взлётная полоса» основательно подготовилось к работе на этом мероприятии. Главным товаром на нашем прилавке стал… наш диск «Детские песни о главном II». Это – авторская подборка совершенно новых детских песен, исполненных самими юными волонтёрами. Сборник выпущен специально для Душевного Базара, и результат превзошёл все ожидания! Сначала «Взлётная полоса» феерично выступила на большой сцене Сокольников, а затем юные артисты, одетые в костюмы золотых ангелов, вышли в народ и бойко распродали свои диски на сумму 43 000 рублей!

Все эти деньги были переданы нашим добрым друзьям – Петровской школе-интернату на установку душевых кабин. А то ребята до сих пор мылись в бане через дорогу.

Как прекрасно, когда дети помогают друг другу, ведь тогда личность ребёнка формируется на высоких целях и добрых свершениях.

Благодарим всех за содействие в нашей работе на благотворительной ярмарке: организаторов «Душевного Базара», волонтёров Петровской школы-интерната и, конечно, родителей, примкнувших к волонтёрским проектам ребят.

Мы все – молодцы!

Поделиться: