В Международный День Защиты Детей

 

Международный День Защиты Детей 1 июня 2012 г.

В Краснознамённом Зале Культурного Центра Вооружённых Сил РФ имени М.В.Фрунзе
(город Москва, Суворовская площадь, 2)

Состоялась Благотворительная акция

«Дети – детям. Нам есть для чего жить!»

  • Это был настоящий праздник, организованный  Благотворительным Фондом «Взлётная полоса» и КЦ ВС РФ для  детей погибших военнослужащих, воспитанников детских домов из разных уголков России, ветеранов ВОВ. Всего на празднике было  около 400 человек.
  • Ребята получили массу удовольствий от экскурсий, игр, веселья, мастер-классов, угощений и подарков. Но самым ярким сюрпризом стала встреча с любимыми артистами возможность сфотографироваться с ними и даже поговорить «по душам».

  • В программе концерта приняли участие звёзды российской эстрады: популярная артистка Елена Воробей, популярный артист Сергей Пенкин, ВИА «Поющие сердца», Миссис Мира 2006, актриса, балерина Софья Аржаковская, постоянная участница международных инициатив и проектов Объеденной Программы ООН Юлия Ласкер, популярный исполнитель Марк Юсим, эстрадная детская студия  «Взлётная полоса» и многие другие.

  • Юные дарования – подопечные БФ «Взлётная полоса» очаровали всех тем, что устроили на сцене настоящую «детскую революцию» и решили сами провести Праздник Страны Детства. Надо сказать, что для многих ребят это был дебютный конферанс, и с волнением справиться было не просто. Однако к концу праздника и юные артисты, и их юные зрители весело отплясывали на сцене со звёздами российской эстрады, чувствуя себя главными героями Международного Дня Защиты Детей.

  • В ходе концерта прошла акция в помощь воспитаннице Петровской школы-интерната Ирочки Тепликовой  (синдром Клиппель – Фейля»). В данный момент девочка проходит дополнительное обследование и готовится к поездке в клинику.

  • Выражаем огромную благодарность меценатам, артистам, волонтёрам, - всем тем, кто поддержал Благотворительный праздник «Дети – детям. Нам есть для чего жить!», посвящённый Международному Дню Защиты Детей, и доставил настоящую радость детям из детских домов и школ – интернатов. Их улыбки сверкали ярче всех софитов.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении

Благотворительного Праздника

«Дети – детям. Нам есть для чего жить!»,

в Международный День Защиты Детей

1 июня 2012 г.

Нас поддержали:

Эмин Яковлевич Авдеев
директор ООО "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФИНТУР" город Москва

Геннадий Анатольевич Веретенников
Генеральный директор Международного хозяйственного объединения "Интератомэнерго" город Москва

Валентина Васильевна Матиешина
Генеральный директор ООО "КНГ-Сервис" город Нягань

Сергей Васильевич Прудников
директор ООО "СП Транс Компани" город Усть-Кут

Александр Яковлевич Шишков
директор ООО "Специальный Технологический Центр" город Санкт-Петербург

Спасибо Вам, дорогие меценаты!


Поделиться: